28 ноября 2019
ООО «ТЭО» не соблюдает сроки предоставления коммунальной услуги

По заявлению жителя жилого дома по адресу: Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское государственной жилищной инспекцией Тюменской области проведена проверка в отношении ООО «ТЭО». В ходе проверки установлено, что коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами для потребителей данного жилого дома в период с 01.01.2019 по 08.05.2019 не предоставлялась, а в период с мая по август 2019 года сбор и вывоз твердых коммунальных отходов осуществлялся три раза в неделю, что является нарушением правил, утвержденных постановлением правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

После вмешательства инспекции по данному факту ООО «ТЭО» произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу.